• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Жизнь сайта » Таверна » Водочка,водочка за полташкой стопочка! (буль буль :D)
Водочка,водочка за полташкой стопочка!
Anima666
Дата: Вторник, 25.09.2012, 14:34 | Сообщение # 106
Мастер
Гражданин
IP: Скрытная информация
802
Quote (Пересмешник)
Ну в принципе да,водка ещё то зло ... А пиво сейчас настолько напичкано всякой фигнёй,что его пить невозможно.

А еще хотят здоровое поколение dry
Anima666
Дата: Вторник, 25.09.2012, 14:37 | Сообщение # 107
Мастер
Гражданин
802
Quote (Пересмешник)
Хм,не хотят.

А у на везде:занимайся физкультурой,не пей,не кури,рекламки всякие biggrin
Anima666
Дата: Вторник, 25.09.2012, 14:43 | Сообщение # 108
Мастер
Гражданин
802
Quote (Пересмешник)
И сколько,по твоему,человек в подростковом и молодом возрасте будут следовать этим рекламам и прислушиваться к каким-то показушным лозунгам ?

Да,против этого не поспоришь biggrin Истина одна:кому надо свой организм травит,пусть травит dry кому-то из без алкоголя хорошо happy Буду я еще свою жизнь разрушать из-за этой ерунды.
Anima666
Дата: Вторник, 25.09.2012, 14:53 | Сообщение # 109
Мастер
Гражданин
802
Quote (Пересмешник)
Хм,некоторые пьют и курят не потому что им это нравится,а потому что их окружение сверстники делают так же ... Кому,спрашивается,охота быть белой вороной ...

Лично для меня это не было проблемой.Свою голову иметь на плечах надо dry

Добавлено (25.09.2012, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (Рука_Создателя)
Конечно они не будут ничего делать. Алкогольные доходы одни из основных приносящие огромные прибыли. Их цель заработать деньги невзирая на негативные последствия, это цель любого предприятия. Самое интересное это то что госу идет где то 10-15% от всей прибыли а остальное дятькам в карманы.

Конечно,кого вообще народ интересует biggrin
waffenss
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:23 | Сообщение # 110
Сэконунг
Председатель
Не пью, а вреднее всего газированный алкоголь, особенно пивас и всякие отстойные коктейли в таре.

Gunnar
Mitsu
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:50 | Сообщение # 111
Ее Величество Кролик
Гражданин
Для здоровья врачи рекомендуют не более 50 грамм чистого красного качественного вина без примесей, так как оно препятствует накоплению бляшек на стенках сосудов, а вот водка вредна, равно как и пиво, газировка и прочее. Понимаю, что отказаться у некоторых совсем не получится, ну и пускай smile Я всегда была за то, чтобы давать людям свободу - нравится себя медленно убивать - пусть и делают smile Но как по мне, менее мучительно было бы сразу отдать концы, чем страдать в конце жизни циррозом печени.
Так что негативное отношение к тем, кто злоупотребляет, употребляет, а еще рекомендует это окружающим.
Сама не пью smile

If you imagine hard enough, nothing can be anything!

Сообщение отредактировал Mitsu - Воскресенье, 27.07.2014, 19:52
waffenss
Дата: Среда, 30.07.2014, 06:49 | Сообщение # 112
Сэконунг
Председатель
Mitsu, я думаю, такое чистое вино не продаётся в магазинах. Там один суррогат даже по самой высокой цене. Наверно, хорошее вино в наше время можно только в домашних условиях сделать. Или, конечно, не в России его покупать.

Gunnar
Форум » Жизнь сайта » Таверна » Водочка,водочка за полташкой стопочка! (буль буль :D)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: