• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Жизнь сайта » Таверна » Водочка,водочка за полташкой стопочка! (буль буль :D)
Водочка,водочка за полташкой стопочка!
Ситис
Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:04 | Сообщение # 16
¤Ситис¤
Гражданин
IP: Скрытная информация
Haceless, Стерва же не мат....Стерва — многозначное слово: сварливая, скандальная, нетерпимая женщина ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Стерва )

Бойся...отца ужаса.....ибо я приду за тобой....
Ситис
Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:08 | Сообщение # 17
¤Ситис¤
Гражданин
Quote (Пересмешник)
В смысле?

Песенку веселую найти)))
Quote (Пересмешник)
Некоторым людям вообще пить противопоказано,они потом такими неадекватными,мягко говоря,становятся ...

Вот это ты подметил точно, абсолюно согласен...

Из личного опыта ничего не скажу, так как компания всегда веселая у нас)))мы грустные когда трезвые)))

Haceless
Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:14 | Сообщение # 18
Ученик
Забаненый
0
Марихуана, Всё равно такие подобные слова не привествуеться тут. Прошу не спорить с Администрацией сайта .

Добавлено (11.09.2012, 00:14)
---------------------------------------------
Drocell, Лучше лучше happy

Ситис
Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:14 | Сообщение # 19
¤Ситис¤
Гражданин
Haceless, да ладно? Тут Матриархата вроде нету. И слова Администрация во множественном числе учитывай и это)) Ах да почитай словари,я надеюсь "администрация" сайта культарная и знает значение всех слов в литературном смысле и будет проверять сначало прежде чем пользоваться своими мнимыми полномочиями дабы ограничивать общение без такого малого кол-ва пользователей.
И я имею полное право оспаривать действия администрации сайта в словестной,культурной форме. Я тебе говорю как дипломированный юрист.

Ситис
Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:17 | Сообщение # 20
¤Ситис¤
Гражданин
Quote (Пересмешник)
юдей на очень странные поступки

Ой друг, не говори мне про это biggrin я помню приставал к одной девченке под этим делом....чуть ли не получилось у меня все....но я к счастью перепил))))когда проснулся со мной лежало страшнейшее чудо biggrin

Haceless
Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:18 | Сообщение # 21
Ученик
Забаненый
0
Марихуана, За пререкание с админ составом. Наказание определяется самим админом. Не взирая есть ссылка на правило или нет.
Ситис
Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:19 | Сообщение # 22
¤Ситис¤
Гражданин
Haceless, ой-ой, ну вот пусть и Дозор накажет если сочтем нужным...)) А ты Светик мой должник еще с модгеймс))мб вспомнишь))))

Haceless
Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:25 | Сообщение # 23
Ученик
Забаненый
0
Марихуана, О да я помню .Но то что было то прошло ,меня там нет и проблем нет так что меньше жертв .
Ситис
Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:26 | Сообщение # 24
¤Ситис¤
Гражданин
Quote (Пересмешник)
Бывает и хуже (

Нееее)))хуже не бывает biggrin

Белочка от водочки))А я честно не любитель, я вино и пиво люблю)))а от него только травятся)))

Добавлено (11.09.2012, 00:26)
---------------------------------------------
Haceless, не приставай ко мне biggrin Если я что-то делаю не так пусть Дозор мне это скажет)))и если сочтет он нужным,то пусть и накажет))) А долги не прощаются)))))ну твое дело))))

Batusay
Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:36 | Сообщение # 25
Ученик
Гражданин
Haceless, Оу Светик всё нормально но согласен не желательно такие слова писать на форуме да и подавно в чате!!! нужно быть реально культурным человекм мы ж администрация мы должны быть культурными а не примерными людьми)))
а по поводу Водки... я лично против алкоголя полностью как впринципе и курение это самое хусшее что может делать человек... после того как человек выпьет он становиться ужаснейшим огром в облике человека такая неприязн появляеться что просто ужас!!!
Ситис
Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:36 | Сообщение # 26
¤Ситис¤
Гражданин
Quote (Пересмешник)
. На вкус гадко и послевкусие ужасное

Некоторые на такое отвечают, что возраст не такой,чтобы понять вкус))) Но я с ними не согласен....с возрастом разве что на коньяк с виски надо переходить)))

Quote (Пересмешник)
Бывает ... уж поверь

Что ты проснулся с девушкой еще страшнее чем была у меня?=_=((соболезную=((

Haceless
Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:42 | Сообщение # 27
Ученик
Забаненый
0
Кенси, ДА ладно тебе я спокойна . Не люблю когда нас Админов считают за мусор и не принимают всё всерьёз.Костя не единственный Админ не забывай это !
Batusay
Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:46 | Сообщение # 28
Ученик
Гражданин
Haceless, Да я знаю, и потом.. как я смогу забыть про это? если мы с Костей БРАТЬЯ не кровные, и с ним я с самого начала создания сайта)))
Batusay
Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:54 | Сообщение # 29
Ученик
Гражданин
Quote (Пересмешник)
И не понимаю оправдания типа "душа просит".Ну вот как душа может просить водки ..

Пересмешник, Согласен с тобой душа не может просить грешные вещи такого типа как спиртное!
Batusay
Дата: Вторник, 11.09.2012, 01:04 | Сообщение # 30
Ученик
Гражданин
Пересмешник, это тоже правда но всёравно я против алкоголя...
Форум » Жизнь сайта » Таверна » Водочка,водочка за полташкой стопочка! (буль буль :D)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: