• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Геймерский » Самые популярные игры » Sleeping Dogs (Hell Yeah!)
Sleeping Dogs
R-Truth
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:04 | Сообщение # 1
С ума сойти...
Забаненый
IP: Скрытная информация
826

Sleeping Dogs — компьютерная sandbox игра, (до названия 'Sleeping Dogs', должна была называться True Crime: Hong Kong) сочетающая элементы action, racing и RPG. Разработана United Front Games совместно с Square Enix Europe и издана Square Enix. Выпуск состоялся 14 августа 2012 года для Windows, PlayStation 3 и Xbox 360. События игры будут происходить в Гонконге и покажут его криминальную сторону.

Игра о полицейском, который поставил себе цель разрушить все криминальные гонконгские группировки Триада. Игра происходит в Гонконге, вы играете за детектива Вэй Шена, сотрудника департамента полиции Сан-Франциско, которого направили в Гонконг помогать местной полиции. Вей родился в Гонконге, но в детстве его родители переехали и больше он туда не возвращался, всю свою жизнь он провел в США. Для уничтожения криминальных группировок Гонконга Вей внедрится в преступную триадную криминальную группировку Sun On Yee (Солнце на Юне), чтобы узнать как можно больше о криминальном Гонконге. Миссии будут происходить в 4 районах Гонконга.

Обсуждаем, делимся впечатлениями, и проблемами smile
Не нарушаем регламент темы, и правила сайта.

Cas
Дата: Четверг, 27.09.2012, 20:44 | Сообщение # 2
Главный шеф
Гражданин
596
Игра супер вот только у многих есть проблема с управлением, типа нажимаешь на кнопки а они действуют только через некоторое время, это сильно раздражает щас скачиваю патч чтоб решить проблему dry
AlexsTerr
Дата: Среда, 24.09.2014, 19:12 | Сообщение # 3
Ученик
Пользователь
0
Недавно кстати анонсировали еще и онлайновую Triad Wars. А если кому интересен обзор Sleeping Dogs, то можно почитать по моей ссылке - http://vrgames.by/publ/obzor-sleeping-dogs
ValliSmef
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 19:19 | Сообщение # 4
Россия
Пользователь
0
Привет!
Не так давно мне актуально тема поиска своего Предназначения. Хочу знать для чего я живу, зачем меня родили, что мне предстоит...
Недавно я наткнулась на курс Айа Джива Как узнать свое предназначение. Но не смогла подписать и больше его уже не могу найти.
Но я точно знаю, что он мне поможет!
Помогить отыскать этот курс.

Ищу курс: Как узнать свое предназначение Айя Джива
Форум » Геймерский » Самые популярные игры » Sleeping Dogs (Hell Yeah!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: